Kак освободить свой дом от негативной энергии?

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Дом должен быть надежной крепостью и уютным гнездом, где люди обитают спокойно и с удовольствием. Если же в доме вам как-то не по себе, словно в одежде неподходящего размера и фасона, значит, с гнездом что-то неладно. Скорее всего, каким-то образом в нем скопилось слишком много негативной энергии, пишет журнал «Яна». С этим надо что-то делать!

Есть несложные приемы, которые помогут освободить дом от ненужных флюидов и снова почувствовать себя хорошо.

Вот, например, зеркала. Конечно, в зеркальной комнате и с ума сойти недолго, но когда зеркал совсем нет, дом кажется будто слепым, да и феншуй такого не одобряет. Зеркала приумножают позитивную энергию дома, визуально расширяют пространство, добавляют света и красок.

Говорят, зеркала очищают дом от всех негативных влияний – их они не отражают, а наоборот, поглощают. Так что непременно повесьте в каждой комнате по зеркалу – и пусть они делают свою гармонизирующую работу.

Еще важный момент: энергия поступает в дом через окна и двери. Чтобы эти места всегда были чистыми и пропускали в дом только позитивную энергию, вымойте их чистой водой с добавлением лимонного сока, соли и пищевой соды.

Слегка присыпьте солью пол у порога и прикройте это место ковриком. Соль препятствует проникновению негативной энергии в дом.

С другими способами создать в доме гармоничную энергию можно ознакомиться в полной версии статьи в ноябрьском номере журнала «Яна».
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх