Предсказание Нострадамуса расшифровано: Трамп – живое воплощение Антихриста, мир ждет катастрофа! (7)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Портрет Нострадамуса.
Портрет Нострадамуса. Фото: General/Scanpix

Не успела Америка огласить первые результаты своих выборов, как политологи всего мира принялись дружно гадать над тем, как личность Дональда Трампа повлияет на ход истории.

К дружному хору аналитиков примкнули и поклонники эзотерики. Они проанализировали труды таких знаменитых прорицателей, как Нострадамус и Ванга, и пришли к неожиданным выводам.

Толкователи предсказаний Нострадамуса утверждают, что новоизбранный президент США — живое воплощение Антихриста, который развяжет третью мировую войну! В доказательство своих слов они приводят следующие строки из книги пророчеств:

«Ложный смерч, скрывающий безумие, Заставит Византию изменить свои законы. Выйдет из Египта тот, кто захочет, чтобы отменили Эдикт, меняющий курс денег и пробу золота.

Во время большого спора придет смерч. Тот, кто нарушил соглашение, поднимет голову к Небу и с окровавленным ртом будет плавать в крови, на земле ему умастят лицо молоком и медом».

Толкователь прорицаний Нострадамуса Артур Эванс объясняет, что слова «ложный смерч» символизируют Трампа, в котором якобы и «скрывается безумие». На месте столицы Византии ныне находится Стамбул, а Дональд Трамп занял крайне агрессивную позицию по отношению к Турции после неудавшегося переворота.

После этих слов Артур Эванс подытожил: «Дональда Трампа кто-то предал, поэтому он теперь в ярости. Он будет много говорить о крови во имя религии, но в итоге захлебнется ею. Земля молока и мёда, упомянутая в пророчестве, — это Израиль. А Трамп во всеуслышание говорил о своем намерении стать нейтральным посредником между Израилем и Палестиной. Последняя строчка говорит о его попытках продемонстрировать дружбу и о том, что в итоге он окажется на земле...»

Кстати, предсказания Нострадамуса о Дональде Трампе во многом перекликаются с пророчествами других экстрасенсов. Так, знаменитая болгарская ясновидящая Ванга, которая умерла в 1996 году, в свое время сделала ряд интересных заявлений по поводу американских реалий. О предсказаниях Ванги мы уже писали вчера на портале Limon.ee.

Комментарии (7)
Copy
Наверх