Это не шутки! В московских McDonald’s можно отведать селедку под шубой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Селедка под шубой. Снимок иллюстративный.
Селедка под шубой. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Ура, россияне, дождались! В пяти ресторанах быстрого питания McDonald’s в Москве запустили в тестирование тестировать новое необычное блюдо — ролл «Селёдка под шубой».

Сначала многие считали эту информацию шуткой, но очень скоро данную информацию подтвердили официальные представители организации в одной из соцсетей, пишет Eg.ru.

Счастливые москвичи ринулись в рестораны сети дегустировать одно из любимых блюд россиян. Те, кто успели попробовать новинку, вовсю делятся впечатлениями в соцсетях.

Мнения от селедки под шубой от McDonald’s очень разнятся. От полного восторга с комментарием «Это лучшее, что случалось со мной за последнее время», до скурпулезной критики. Некоторые гурманы жалуются, что фаст-фуд-рецепт не полностью повторяет оригинальный. Вот пример одного из недовольных комментариев: «Внутри ролла с селедкой под шубой: свекла, морковь, селедка, лук. Картошки нет, майонеза нет, расходимся».

Однако, в любом случае стоит похвалить менеджмент McDonald’s за столь гибкий подход к формированию меню. Не за горами Новый год с незабвенной селедкой под шубой. Селедка под шубой для россиян собственно – один из символов праздника, создает приподнятое настроение. Очень отрадно, что транснациональный пищевой гигант культивирует традиционные российские ценности.

Комментарии
Copy
Наверх