Чтобы выглядеть умнее, достаточно надеть что-то черное

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гардероб. Иллюстративное фото.
Гардероб. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Если вы изо дня в день будете наряжаться в одеяния а-ля «люди в черном», то вас в лучшем случае перестанут понимать окружающие. В худшем – решат, что вы представитель некой субкультуры, и станут сторониться. Но!

Более тысячи человек, отвечая на вопросы в рамках исследования, заявили, что люди, одетые в черное оставляют о себе впечатление умных, строгих и серьезных, передает Joinfo.ua.

Почти 70% женщин указали на то, что мужчина в черном смотрится более привлекательно для них. Почти половина опрошенных мужчин охотнее познакомились бы с девушкой в черном, а не в фиолетовом, к примеру.

Вторым по популярности цветом среди опрошенных стал красный. Респонденты говорят, что этот цвет олицетворяет силу и уверенность в себе. Также красный цвет называют интеллектуальным, вплоть до высокомерия.

Комментарии
Copy
Наверх