Как стать привлекательнее - простые советы сделают из вас звезду

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стильная девушка, фото иллюстративное
Стильная девушка, фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Существует несколько простых хитростей, которые помогут любому человеку повысить уровень своей визуальной привлекательности, передает Joinfo.ua.

Если вы умны и очень привлекательны, но вам бы хотелось немножечко еще – возьмите себе несколько элементарных вещей за ежедневное правило:

1. Перестаньте трепаться просто так. Сказать что-нибудь, лишь бы не молча, – это плохой вариант. Говорите о конкретных вещах, об идеях, увлечениях. Рассказывайте о своих, интересуйтесь другими.

2. Глаза в глаза – лица не увидать. Не забывайте, что высокопарные высказывания о том, что глаза всегда знают и говорят больше, таки действует.

Если ваш взгляд будет выражать уверенность, а не застывший вопрос «где я?», собеседник сразу проявит к вам больше интереса и уважения. Плюс, искренний задержавшийся взгляд в глаза всегда пробуждает больше эмоций, нежели поверхностный и беглый.

3. Никогда не забывайте о жвачке, о дезодоранте, а душе – подавно.

Ухоженный внешний вид, опрятные ногти и приятный запах никогда не выйдут из моды и спроса, уж поверьте. Если честно, если вы преследуете цель стать привлекательнее в глазах кого-то конкретного – лучше не позавтракайте, если не успеваете, но душ и макияж не упускайте, ни в коем случае.

4. Не будьте истуканом, побольше жестикулируйте.

Люди, которые естественно жестикулируют, вызывают ощущение уверенных, интересных и эмоциональных. Это притягивает.

5. От улыбки станет всем светлей

Улыбка сглаживает острые углы, располагает к себе, показывает искренность, и наконец, - улыбка украшает.

7. Скала, гора и нерушимость

Как женщин, так и мужчин всегда интересует то, что сложнее достать. В отношениях так же. Больше всего заводят люди, по которым сложно понять исходит от них симпатия, или нет. Таких «крепких орешков» хочется немедленно раскусить и исследовать серединку. Это разжигает искру, а затем – просто затягивает в омут.

Комментарии
Copy
Наверх