Семеро детей Цыганова находятся на грани выживания

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Цыганов
Евгений Цыганов Фото: Vitaliy Belousov/RIA Novosti/Scanpix

Ради того, чтобы прокормить семерых детей, актриса Ирина Леонова берется за любую работу. Отец малышей, как говорят, помогает очень редко.

Когда в сентябре 2015 года в прессе появилась информация, что российский актер Евгений Цыганов, чья гражданская жена Ирина Леонова была беременна уже седьмым ребенком, ушел от нее к актрисе Юлии Снигирь, все думали, что это сплетни. Мол, не мог отец бросить малышей на хрупкую женщину. Оказалось – правда. Сегодня Леонова находится буквально на грани выживания и остро нуждается в деньгах на самое необходимое.

"Ирочка считает каждую копейку, – цитирует соседку Леоновой Людмилу Павловну портал Eg.RU. – Продукты она закупает в магазине эконом-класса, и в основном по акциям. По салонам красоты не ходит, нарядами себя не балует. Дети одежку друг за другом донашивают, дорогих игрушек я у них ни разу не видела. Когда от Иры ушел муж, на нее страшно было смотреть – постоянно ходила с заплаканными глазами. А сейчас, как в театр вернулась (в Малом театре она получает 50 тысяч рублей в месяц. – Прим. ред.), немного отошла, воспряла духом. Теперь она и подработку берет – репетиторством занимается, а на днях очень поздно вернулась с каких-то литературных чтений".

Когда работа и репетиторство позади, Ирина старается уделять время малышам. Она с ними играет, занимается, разговаривает. На ночь обязательно читает сказки. Леонова распределила домашние обязанности между детьми. Так, непременно берет с собой в магазин тех, кто постарше, чтобы они помогали нести сумки. Дочь Полина следит за самой младшей Варей, а старший сын Никита приглядывает за остальными. 

Многие задают логичный вопрос, мол, зачем Ирина родила так много детей. Как писали ранее Дни.Ру, на это Леонова ответила так: "Мы с Женей оба с самого начала хотели многодетную семью. Это было обоюдное желание. Мечтали жить вместе до старости". Вряд ли тогда она могла предположить, что Цыганов променяет ее и детей на другую женщину.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх