Если у парня кривой пенис: что нужно знать девушке (2)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пенис. Снимок иллюстративный.
Пенис. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Как ты понимаешь, не все пенисы одинаковы. Для девушки это своего рода лотерея, и выяснить, насколько твой билет "счастливый", можно только после сексуального контакта.

Веками девушки учатся определять размер пениса по видимым признакам: длине стопы, носа или пальцев руки парня. Как показывает практика, ничего из этого не работает, так что брось это нелепое занятие. К тому же, помимо размера пенисы существенно отличаются формой, и различного рода искривления – не редкость.

1. Небольшое искривление не повод для паники

У многих мужчин наблюдается небольшое искривление пениса. Этого не стоит пугаться и, тем более, нельзя показывать, что тебя это смущает. Как правило, при этой особенности никакого дискомфорта во время полового акта возникнуть не должно.

Запомни: небольшие искривления пениса – это норма, обычная физиологическая особенность, как кривой нос или палец. На потенцию это никак не влияет.

2. В состоянии эрекции пенис немного “кренит“

У многих мужчин в состоянии эрекции пенис может “уносить“ немного влево или вправо, вверх или вниз. Это тоже не должно служить поводом для беспокойства. Достаточно выбрать удобную позицию для стимуляции, и при правильном подходе это даже сыграет тебе на руку.

3. При помощи изогнутого пениса можно получить мощный оргазм

Если пенис искривлен, это может стать для тебя как раз тем выигрышным билетом в лотерею. Если не веришь – сходи в секс-шоп. В магазинах, где представлен широкий ассортимент товаров, ты обязательно встретишь множество вибраторов причудливой изогнутой формы.

4. Когда искривление – это болезнь

Если пенис ровный в спокойном состоянии, а в состоянии эрекции наблюдается сильное искривление, то это с большой вероятность болезнь Пейрони – заболевание, при котором мужской половой член искривляется вследствие прогрессирующих фиброзных изменений в белковой оболочке полового члена. Чаще всего ею страдают мужчины в возрасте от 30 до 60-65 лет, и на ранних стадиях заболевание поддается лечению.

5. Искривление пениса может возникнуть в результате мастурбации

Сейчас речь идет об очень интенсивной мастурбации без использования лубриканта, что может привести к повреждению. В некоторых (весьма редких) случаях это приводит к образованию рубцовой ткани, из-за которой форма пениса может измениться. Это тот случай, когда искривление приобретенное, а не врожденное.

6. Внезапное искривление пениса – срочно к врачу

Если раньше все было в пределах нормы, а в последнее время его пенис имеет странный искривленный вид – это опасность. Если вместе с искривлением наблюдаются трудности с мочеиспусканием, то причина, скорее всего, кроется в уретральной обструкции – функциональном нарушении опорожнения мочевого пузыря. В этом случае необходимо срочно обратиться к врачу и пройти обследование.

Еще один случай внезапного искривления (страшный сон для любого мужчины) – “перелом“ во время слишком активного полового акта. Так как кости в пенисе нет, то “перелом“ – условное название травмы, которая приводит к искривлению члена во время акта. В момент, когда эрегированный пенис с силой упирается в твердую поверхность (к примеру, в твою тазовую кость), может произойти разрыв белочной оболочки, покрывающей наполненные кровью пещеристые тела. Перелом полового члена требует неотложной медицинской помощи, в которую часто входит срочное хирургическое вмешательство.

Комментарии (2)
Copy
Наверх