Дизайнер меховых изделий Татьяна Новоженина покажет новую коллекцию «Тепло в сердце»

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jevi Photo Agency

Коллекция «Тепло в Сердце» от дизайнера Татьяны Новожениной обещает стать хитом предстоящего сезона Зима 2016/2017. Как никогда разнообразная и многоликая коллекция оправдывает свое название. Вы ощутите в полной мере, тепло и нежность сердца Татьяны Новожениной в ее новой коллекции!

Татьяна Новоженина, как истинный художник, на протяжении длительного времени (более 15 лет) разрабатывает уникальные модели одежды и аксессуаров из меха, смело воплощая их в жизнь. Имея серьезный опыт в индустрии меховых изделий, глубокое видение красоты и понимание особенностей женского и мужского телосложений, известный эстонский дизайнер привносит свежие идеи в создание стильных и лаконичных образов, которые будут вызывать восхищение у публики.

/ Jevi Photo Agency
/ Jevi Photo Agency Фото: Промо

Площадкой для проведения проекта «Тепло в Сердце» и открытие зимнего сезона 2016/2017 станет престижный ресторан «My Sushi» по адресу Mere pst 4. На открытие проекта соберется большое количество гостей, среди которых будет немало VIP представителей искусства, шоу-бизнеса, медиа-сферы и бизнеса.

Регистрация мест: http://mere.mysushi.ee/ru/mysushi_event/2

/ Jevi Photo Agency
/ Jevi Photo Agency Фото: Промо

На данном показе вы сможете увидеть раскрытие многогранности таланта креативного дизайнера. Это удивительная тематическая коллекция, в которой представлено большое количество эксклюзивных и уникальных работ, объединенных в единое и неразрывное тематическое целое. Ведь каждая деталь меховой одежды или аксессуара идеально сочетается с общей концепцией коллекции - «Тепло в Сердце», благодаря чему дизайнерский показ, представляет собой поистине увлекательное зрелище! Элегантность, женственность, утонченность и в то же время дерзость, смелость и оригинальность – так можно охарактеризовать роскошную зимнюю одежду, созданную талантливым модельером, как для взрослых так и детей. Главное преимущество заключается в том, что меховые изделия и аксессуары, которые будут представлены на показе, идеально подходят для любителей «меховой классики» желающих чувствовать себя - красиво, в тепле и удобстве!

Невозможно не отметить, что в коллекции «Тепло в Сердце» особое место занимают украшения класса премиум, предоставленные ювелирными магазинами Kuldan. Гости увидят самые модные украшения зимы 2016 от международных известных брендов, которые не оставят совершенно никакого шанса быть незамеченными.

Также своё мастерство по причёскам покажет стилист, специалист парикмахерского искусства, организатор мероприятий GK CLUB - Яна Сулковская. За макияж отвечает визажист - Альфия Козырева. Мероприятие ведет известный актер кино и театра, радиоведущий – Илья Нартов. Музыкальное сопровождение, всего показа и вечера, осуществляется – DJ Pjotr.

В показе принимают участие известные и титулованные модели GK CLUB.

Спонсорами и партнерами мероприятия выступают: Kuldan, MySushi, Tet&Fur, Goltsman Therapy, GK Club, Maria&Aleksandr Goltsman, Karina Vaus, Jevi Photo Agency, Serz Mozzegorov. "

/ Jevi Photo Agency
/ Jevi Photo Agency Фото: Промо

Спонсорами и партнерами мероприятия выступают: Kuldan, MySushi, Tet&Fur, Goltsman Therapy, GK Club, Maria&Aleksandr Goltsman, Karina Vaus, Jevi Photo Agency, Serz Mozzegorov.

Комментарии
Copy
Наверх