Эта мать-одиночка клянется, что не болеет благодаря смузи из…спермы

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пина Колада
Пина Колада Фото: SCANPIX

29-летняя британка Трейси Кисс, которая сама воспитывает двоих детей, каждое утро принимает по чайной ложке спермы своего лучшего друга, чтобы укреплять свой иммунитет.

Трейси работает фитнес-тренером и раньше уже использовала сперму в косметических целях. Теперь решила регулярно принимать ее внутрь. «Я быстро уставала, и мне не хватало энергии, но теперь ее полно, и настроение улучшилось. К тому же, это вкусно — хотя зависит от того, что ест мой друг. Друзья думают, что я странная, но я не обращаю на это внимание», пишет soulpost.ru.

Вообще Трейси веган, и вот убедила своего друга помочь ей. Теперь он три раза в неделю приносит ей свежую порцию спермы.

«Я знаю, что он здоров, не курит, не пьет и не принимает наркотики, еще я проверяла его на половые инфекции».

«Когда я первый раз сказала ему об этом, он думал, что я хочу таким образом забеременеть. Но когда я убедила его, что это для моего рациона, он согласился».

Трейси является квалифицированным диетологов, и пьет сперму каждый день уже в течение месяца. Она смешивает ее с фруктами, кокосовым или миндальным молоком, а может пить и без добавок.

«Если он пьет алкоголь или ест что-то вроде спаржи, то я прошу его предупреждать, потому что тогда вкус спермы портится. А вот ананас и мята улучшают ее вкус».

Комментарии
Copy
Наверх