Собака начала вести себе очень странно и подавленно. Когда ты узнаешь причину, будешь растроган до слез

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кошка и собака. Фото иллюстративное.
Кошка и собака. Фото иллюстративное. Фото: SCANPIX

Смерть близкого человека – настоящая трагедия. Как только мы подумаем или вспомним об этом – нам сразу же становится очень грустно. Смерть любимого питомца может иметь тот же эффект. Но думали ли Вы об обратной картине. Т.е., как влияет смерть любимого хозяина или представителя своего вида на состояние домашнего животного?

Было установлено, что такие огромные животные, как слоны, оплакивают потерю члена своего стада. Они стоят в одиночестве, а некоторые даже совсем не двигаются с места в течение нескольких дней, пишет MAKATAKA.RU.

Мы не раз видели истории, когда верные собаки-напарники полицейских скорбят во время похорон своих хозяев. Но эта история – действительно поразительна! Форсберг – 10-летний золотистый ретривер, который рос вместе с рыжей кошкой. И они были лучшими друзьями!

Они даже обнимались во время сна. На этом фото мы видим, как эти двое отлично дополняют друг друга…

Кошка Кити умерла в возрасте 15 лет. И Форсберг был опустошен. Хозяева стали в срочном порядке искать для собаки нового товарища. Джен Филион, хозяйка Форсберга, надеялась, что новый друг поможет питомцу забыть потерю.

И это сработало! Форсберг очень быстро подружился с новым котом!

На фото, Форсберг со своим новым лучшим другом – Максвеллом. Животные – не разлей вода!

Потрясающая история! Обязательно поделитесь ею с близкими и друзьями!

Комментарии
Copy
Наверх