У дома Пугачевой и Галкина задержали женщину в хиджабе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева и Максим Галкин.
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: SCANPIX

Звездной семье могла угрожать опасность. Охрана особняка, в котором проживает супружеская пара с детьми, вовремя обратилась в полицию. Сейчас ведется следствие, подробности которого не разглашаются.

Алла Пугачева вместе с Максимом Галкиным живет в деревне Грязь с лета 2011 года. Шоумен построил шикарный особняк в 30 километрах от Москвы.

Накануне бдительные охранники территории заметили подозрительную женщину, которая находилась возле семейного гнездышка артистов. Секьюрити решили вызвать полицию, чтобы прояснить ситуацию и исключить возможную угрозу жизни окружающих. По их описанию, неизвестная женщина была одета в черный хиджаб, но особое внимание привлекла ее большая сумка. 

Прибывшие сотрудники полиции оцепили территорию и перекрыли дорогу. Пока кинологи проверяли содержимое сумки на наличие взрывных устройств, стражи порядка пытались выяснить у незнакомки, как она оказалась у дома Примадонны. Женщина по имени Мадина прибыла из крупного города Республики Ингушетии Назрани на поезде и сразу же отправилась в деревню Грязь.

Однако зачем она приехала к дому Пугачевой и Галкина, она объяснить не смогла. Шоумен подтвердил, что около его особняка была задержана женщина, однако не стал распространяться относительно деталей произошедшего, сохраняя тайну следствия. 

Комментарии
Copy
Наверх