Анна Семенович готовится стать мамой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Семенович
Анна Семенович Фото: SCANPIX

Популярная российская певица и телеведущая задумалась о детях. По словам Анны Семенович, в обществе очень силен стереотип, что женщине нужно родить до 30 лет. Она никогда не считала, что следует жить по таким правилам, поэтому пока не создала семью.

Анна Семенович учит женщин правильно смотреть на жизнь. В последний год экс-участница группы «Блестящие» активно проводит тренинги, на которых представительницы прекрасного пола узнают, что важнее всего сначала полюбить себя, а также принять некоторые свои недостатки, передает Starhit.

По мнению Анны, чтобы улучшить жизнь, нужно постоянно развиваться и идти к поставленным целям. Артистку удивляет, что многие представители современного общества считают, что одна из главных задач женщины – это родить ребенка, в частности, лет до 30. Анна отмечает, что ее в таком возрасте интересовали совершенно другие вопросы.

«Например, я до 35 лет вообще не думала о детях. Я хотела реализовать себя, мне было интересно попробовать эту жизнь. В моей голове и мысли не было о том, что пора рожать, хотя вокруг только об этом и говорили. Этот ужасный стереотип делает нас, женщин, несчастными», - рассказала Семенович.

По словам знаменитости, каждая женщина сама понимает, когда готова к материнству. Для одних это происходит в 20 лет, а для других – после 30. Анна хочет, чтобы все дети были желанными, поэтому предлагает объяснять молодежи о планировании семьи и методах контрацепции. «Я сделала свой личный выбор – решила, что буду рожать в зрелом возрасте, к которому я, кстати, подхожу и уже задумываюсь на тему материнства. Разумеется, если девушка забеременела, надо рожать. Ребенок, даже если он не совсем запланированный, – это огромное женское счастье», – считает звезда.

Комментарии
Copy
Наверх