Пять легких способов заставить его открыться тебе

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Нет ничего важнее в крепких отношениях, как знание, что ваш партнер понимает вас на глубоком эмоциональном уровне. Но открыться человеку не всегда легко, особенно мужчинам, которых всю жизнь учили держать эмоции при себе. К тому же, открыться другому человеку — значит стать уязвимым, показать ему свои слабые места.

Но мы это делаем. Потому что знаем, что в награду получаем намного большее. Как же помочь это сделать вашему мужчине?

1. Дайте ему понять, почему вы цените ваши отношения.

Расскажите о своих чувствах, старайтесь проговаривать все то, что чувствуете в разные моменты. Вы можете готовить вместе что-то на кухне и при этом понимать друг друга без слов? Озвучьте это, убедитесь, что он понимает важность для вас этого момента. Покажите ему пример, как делиться чувствами.

2. Делитесь своими надеждами на ваши отношения.

Если у вас все хорошо в отношениях, это нормально — говорить о будущем. Но не надо спрашивать его, хочет ли он свадьбу, детей и т.д. Просто скажите: «Я надеюсь, что у нас все получится». Не нужно давить на него и сравнивать вас с другими.

3. Делитесь своими страхами.

Если человек вам не открывается, у вас может появляться много страхов о будущем ваших отношений. Не нужно держать их в себе. Во-первых, это может вылиться в ссору, а во-вторых, вы подаете плохой пример.

Вы можете говорить о проблемах в отношениях, не опасаясь расставания. Это и есть — отношения, — когда вы можете решать ваши проблемы вместе. Так вы тоже научите его открываться, пишет soulpost.ru.

4. Пусть он чувствует себя безопасно в отношениях.

Это значит, что он тоже не должен бояться, что его признания и откровения могут закончиться скандалом. Разговоры об отношениях должны стать нормой.

5. Дайте ему понять, что вы двое — партнеры в отношениях.

Отношения — это договор между двумя людьми. Это баланс и тяжелая работа. Но когда все получается, это лучшее, что может быть. Дайте ему изначально понять, что вы хотите быть с ним партнерами, поддерживать его, и что ждете того же в ответ.

Комментарии
Copy
Наверх