Фотоконкурс ко Дню отца: смотрите на суперпап – наших финалистов! (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Дорогие друзья, мы закрываем читательское голосование фотоконкурса «Бэтмен – просто мышь, папа – супергерой!» на порталах Limon.ee и RusPostimees!

Огромное спасибо всем за активное участие в нашем фотоконкурсе – и очаровательным участникам, и тем, кто их активно поддерживал и голосовал на официальной страничке портала Limon.ee в Facebook.

Дорогие участники, конечно же, все вы настоящие суперпапы и, бесспорно, супергерои для своих малышей! Мы от души поздравляем вас с наступающим Днем отца. Но конкурс есть конкурс, и пришло время подводить итоги. По результатам читательского голосования у нас есть три снимка, которые проходят в финал нашего фотоконкурса:

184 голоса: фото от Михаила
184 голоса: фото от Михаила Фото: фото читателя
163 голоса: фото от Ольги
163 голоса: фото от Ольги Фото: фото читателя
183 голоса: фото от Юлии
183 голоса: фото от Юлии Фото: фото читателя

По условиям конкурса, победителя выберет редакция портала Limon.ee, и уже в эту среду, 9 ноября, мы объявим имя победителя. Предупредим сразу, что оценивать будем не только техническое качество снимка, но и его душевный посыл.

Мы еще раз благодарим всех-всех участников, которые прислали свои снимки. Вы порадовали нас своей невероятной активностью и зарядили позитивом! Спасибо!

Напоминаем, что победитель получит оригинальный подарок – двухкилограммовый торт ко Дню отца от таллиннского кондитера Ксении Малышевой, два билета на детский спектакль «Школа волшебников Крибле, Крабле, Бумс!», который пройдет в Таллинне 26 ноября, а также два билета на концерт Александра Маршала.

Условия фотоконкурса найдете ЗДЕСЬ!

Комментарии (2)
Copy
Наверх