Как сохранить интерес в сексе после нескольких лет брака (3)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Пары, живущие в браке не один год, часто сталкиваются с проблемой того, что сексуальная жизнь становится обыденной. Сексуальное желание как у мужчин, так и у женщин должно подогреваться определенными моментами и стимулами в отношениях. Вернувшись с работы и застав свою любимую женщину в застиранном халате, грязными волосами и отсутствием минимального макияжа на лице, мало кто возбудится и накинется с поцелуями.

Привлекать внимание мужчины надо постоянно, иначе он теряет интерес и сексуальная жизнь становится тусклой. Для женщин так же важно быть рядом с ухоженным, хорошо пахнущим мужчиной, который не только откроет дверь перед своей женщиной, но и будет обнимать и оказывать знаки внимания на протяжении всех совместных лет жизни, передает sex-news.ru.

Главное правило - не делайте из секса обязанность. Если мужчина устал, а вам безумно хочется перейти к сексуальным играм, то стоит оставить его в покое, может через час, когда он отдохнет, его и заинтересует ваше настроение. Даже если мужчина так и не уделил вам внимание, не стоит обижаться и устраивать сцену. Выходом может быть совместное принятие ванны или душа, так же вы можете сделать ему расслабляющий массаж. Окажите мужчине знаки внимания, поухаживайте, и вы заметите сами, как ваш мужчина будет вам благодарен.

Важно знать, что эксперименты в постели очень возбуждают мужчин. Разнообразие в позах и видах секса, позволит вам делать приятно друг другу, доверять и укреплять ваши отношения.

Комментарии (3)
Copy
Наверх