Муж вернулся домой с работы и обнаружил пропажу жены и полнейший хаос (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мать. Снимок иллюстративный.
Мать. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Муж пришел домой с работы и обнаружил, что трое детей во дворе дома — и до сих пор в пижамах! Они играли в грязи с пустыми коробками от еды и везде валялся мусор. Дверь автомобиля жены была открыта, как и входные двери дома.

Собаки нигде не было. В прихожей было еще больше хаоса: лампа выключена, и у одной из стен лежали скомканные одеяла. В гостиной работал телевизор в полную силу, и в комнате было полно игрушек и одежды, пишет DailyNova со ссылкой на Storufox.ru.

В раковине — полно грязных тарелок и кастрюль, остатки завтрака лежали на столе, дверь холодильника открыта настежь, корм для собак валялся на полу, битое стекло лежало под столом, и небольшая куча песка была у двери.

Муж поспешил вверх по лестнице, шагая через игрушки и груды одежды в поисках свой жены. Он боялся, что она заболела или что-то случилось серьезное. Он увидел на полу воду, которая вытекала из двери ванной.

Когда он заглянул в ванную, то увидел беспорядок: влажные полотенца, мыло, и пена, и много игрушек, разбросанных на полу. Метры туалетной бумаги лежали в куче, и зубная паста была размазана по стенам и зеркалу. Он поспешил в спальню.

Там он обнаружил, что его жена, свернувшись калачиком, лежала в постели. Она была в пижаме и читала книгу.

Она посмотрела на него и улыбнулась. Потом она спросила, как прошел его день.

Он выглядел смущенным и спросил: «Что здесь произошло?»

Она снова улыбнулась и сказала: «Ты каждый день после работы спрашиваешь меня, что я делала сегодня?»

«Да?» — сказал муж с недоверием.

Жена ответила: «Так вот, сегодня я ничего не делала!»

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх