Только для учеников 12 классов: портал Limon приглашает школьников на «День тени». Пройди кастинг и заяви о себе на всю страну!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сабина Аскерова, Эдгар Гергель, Светлана Карабут. День рождения портала Limon.ee.
Сабина Аскерова, Эдгар Гергель, Светлана Карабут. День рождения портала Limon.ee. Фото: Viktor Burkivski

«День тени» – это уникальная возможность, которая позволяет гимназистам не только заглянуть за кулисы рабочей жизни специалистов из разных сфер деятельности, но и примерить на себя их роли. Портал Limon.ee ищет «теней» в этом году впервые, не упусти свой шанс!

Ты всегда хотел узнать, как построена работа в редакции самого популярного русского развлекательного портала страны – Limon.ee? Ты хотел бы в будущем стать журналистом и тебя интересуют темы светской жизни и шоу-бизнеса? Тогда этот шанс для тебя!

За один день ты сможешь попробовать себя в разных увлекательных ролях: журналист, старший редактор, ведущий программы, репортер.

Если ты учишься в 12 классе и тебе уже есть 18 лет (очень желательно), то отправляй нам свое короткое письмо на адрес: info@limon.ee, в ТЕМЕ письма напиши ДЕНЬ ТЕНИ, а в тексте письма ответь на вопрос: почему именно ты должен стать тенью одного из сотрудников портала Limon. Прикрепи свою фотографию, укажи свое имя, возраст и номер телефона.

Ждем писем до 11 ноября. В эту пятницу выберем подходящих «теней» и с ними свяжемся.

Комментарии
Copy
Наверх