У известного эстонского стилиста появится своя передача на ТВ – «Стиль жизни с Анатолием Эйном»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Новая ежемесячная авторская передача на канале 3+ «Стиль жизни с Анатолией Эйном» дает телезрителям возможность окунуться в сказочный мир путешествий, красоты, моды и быть в курсе самых значимых светских и общественных событий, происходящих в Эстонии и за рубежом.

Передача также открывает доступ на лучшие модные вечеринки, показывая жизнь модной элиты и звезд шоу-бизнеса не только в Эстонии. В каждом сюжете – люди, сумевшие найти свой стиль жизни в разных областях, увлеченные, компетентные, известные.

Смотрите передачу «Стиль жизни с Анатолием Эйном» и однажды вы почувствуете себя звездой, потому что оказались в правильное время, в правильном месте и попали в камеру.

«Стиль жизни с Анатолией Эйном» – это новые тренды, популярные маршруты для путешествий, увлекательнейшие мероприятия и потрясающие эмоции, словом, это весь мир, в котором никогда не бывает скучно, это ваш незаменимый путеводитель, яркий и заманчивый.

«Стиль Жизни с  Анатолием Эйном» (Life Style by Anatoli Ein) в эфире в субботу, 12 ноября, в 13:25 на канале 3+.

Комментарии
Copy
Наверх