Видео: жительница Тарту втайне от мужа пошла на стрип-аэробику. И вот что он сказал, когда узнал об этом (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reporter.ee

Kanal 2 долго искал клуб стрип-аэробики, который бы согласился на разрешение съемок. Но один такой в Тарту нашелся, о котором и рассказывают телевизионщики в своем сюжете.

Как оказалось, многие домохозяйки идут на подобные тренировки, чтобы внести в свою жизнь разнообразие и стать сильнее. Жительница Тарту Кайре одна из тех, кто предпочла простой аэробике кое-что необычное и шаловливое.  

«Мой муж работает за границей. Когда я это решила, он, наверное, был в отъезде и узнал о тренировках позже», - сказала Кайре.

Тренировку, о которой идет речь в сюжете Kanal 2, называют стрип-аэробикой или стрип-танцем.

На сегодняшний день женщина и мать двоих детей уже рассказала своему мужу Кристьяну о тренировках, что его, конечно же, не расстроило.

«Сначала я ничего даже не подумал… Аэробика как аэробика… Я вчера или позавчера смотрел видео того, чем они там на самом деле занимаются. Всё корректно», - говорит Кристьян.

Смотрите видео!

Комментарии (1)
Copy
Наверх