Письмо читательницы: почему мне снится незнакомец, которого я люблю во сне?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сон. Иллюстративное фото.
Сон. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

У женщин бывают разные вопросы. Иногда они связаны со снами. Любовными. И вот какие ответы и советы дают профессионалы своего дела нашим читательницам. 29-летняя Ольга задается вопросом: почему ей снится незнакомец, которого она любит во сне?

«Очень хочу ребенка. Замужем. Мне иногда снится незнакомец, которого я во сне очень люблю. Просыпаюсь в слезах. 9 лет назад рассталась с человеком, которого очень любила, и до сих пор его люблю. Отношения продлились всего 1,5 месяца. После расставания мы неожиданно встречались в разных местах. И нам приятно было общаться друг с другом. Расстались крайне нелепо. Увы, так сложились обстоятельства. При встречах он рассказывал о своей девушке, новых достижениях и как будто ждал моего одобрения. Забыть его не могу. Скажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на встречу с тем парнем? Либо сны про незнакомца предвещают новые отношения? Не вижу возможного развития с супругом, человек совсем не мой. Заранее благодарю», - спрашивает Ольга, пишет Kleo.ru.

Отвечает таролог Мирна Младич:

- Ваш сон с повторяющимся сюжетом и правда, снится не просто так. И вы правы, этот сон завязан на ваших непростых отношениях прошлого. Это сновидение не относятся к тем, которые могут воплотиться в реальность, это скорее голос вашего подсознания, к которому не стоит прислушиваться, он толкает вас на искушение, требует поступать по желаниям а не по долгу. Желания человека, не подкрепленные разумом, слепы. Уравновесьте желания и волю, подкрепите стремления осознанием. Вы чувствуете на уровне подсознания, что у вас кризис, как личностный, так и в ваших отношениях с мужем. Но каждое действие имеет последствия, и в вашем случае, пока нельзя сказать, как именно они отразятся в вашей жизни. Если вы чувствуете себя связанной в чем-либо, не можете полностью проявить себя, если вам чего-то не достает, не хватает, найдите истинную причину, возможно, аам нужно обратиться к кому-то за советом, к мудрой женщине или специалисту, которые вам помогут. То, о чем вы говорите - сейчас не выход из ситуации. Выход совсем в другом.

Комментарии
Copy
Наверх