Появление на свет чудесной тройни удивило врачей. Анализ ДНК показал удивительные результаты! (1)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ofigenno.cc

Лиам Тирни с невестой Бекки-Джо счастливо жили в английском городе Ливерпуль, воспитывая маленькую дочку Индиану. Одним ребенком, впрочем, влюбленная пара решила не ограничиваться. Бекки с Лиамом давно хотели завести больше детей, передает ofigenno.cc.

Когда женщина наконец забеременела, все были на седьмом небе от счастья. Никто даже не предполагал, какой сюрприз подготовила паре жизнь!

Фото:  
Фото:  Фото: ofigenno.cc

Новая беременность протекала для Бекки куда сложнее предыдущей. Будущей матери было тяжело носить живот, ее постоянно тошнило, а голова по утрам просто раскалывалась. До первого похода на УЗИ Лиам с любимой не находили себе места от беспокойства, предполагая самые худшие варианты. Однако осмотр расставил всё по своим местам!

Как оказалось, Бекки готовилась произвести на свет не одного ребенка, а сразу тройню. Такого сюрприза они с Лиамом совсем не ожидали.

В семье каждого из них никогда еще не было ничего подобного, так что новость попросту огорошила будущих родителей. А на 31-ой неделе беременная женщина почувствовала приближение схваток!

Врачам пришлось делать роженице срочное кесарево сечение. Каждый из троицы появившихся на свет мальчиков весил всего по 1.3 килограмма, так что первые шесть недель жизни крохи провели в отделении интенсивной терапии. Однако с первых дней в больнице и врачи, и родители подметили за малышами одну странность..

Фото:  
Фото:  Фото: ofigenno.cc

Обычно тройняшки отличаются друг от друга, но сыновья Бекки и Лиама выглядели почти одинаково. Даже отец с матерью едва могли различить своих детей.

Результаты проведенного по предложению медиков анализа ДНК удивили всех. Как оказалось, дети влюбленной пары были однояйцевыми близнецами. Такие тройняшки рождаются крайне редко!

Родители, кстати, быстро приспособились различать сыновей. По словам Бекки и Лиама, одинаковыми они выглядят лишь во сне. Характеры же неугомонной троицы оказались совершенно различными.

Кроме того, еще одним отличительным знаком для сведущих стали родинки между бровями малышей. У одного из сыновей пары такая родинка чуть темнее, чем у братьев. А еще один кроха обладает особенным родимым пятном на ноге.

Вряд ли Бекки с Лиамом планировали единым махом увеличивать свою семью вдвое. Боюсь, покой молодым родителям теперь будет только сниться. Как бы то ни было, теперь пара абсолютно счастлива. А ведь это — главное!

Комментарии (1)
Copy
Наверх