Грызун-террорист: белка напала на обитателей дома престарелых (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Белка
Белка Фото: Константин Седнев

Белка проникла в дом престарелых в городе Делтона (штат Флорида, США) и покусала несколько человек. О происшествии сообщает издание Haffington Post в пятницу, 4 ноября.

Инцидент произошел в 3 ноября. Первую жертву грызун атаковал еще на улице. Пострадавший сумел сбросить с себя животное, но в результате зверек попал в помещение, где находились еще несколько человек.

«Белка прыгает на людей, кусается и царапается, — сообщила сотрудница дома престарелых, позвонившая в службу спасения 911. — Нам нужна помощь».

Она объяснила диспетчеру, что жертвам агрессивного грызуна необходим врач. «Белка все еще тут, у людей идет кровь», — описывала она ситуацию по телефону. По ее оценке, в результате атаки пострадали по меньшей мере три человека.

Телеканал WESH сообщил, что пострадавших доставили в больницу, оказали им первую помощь и уже выписали. Их жизни ничто не угрожает.

Животное удалось прогнать еще до приезда скорой помощи. Причину агрессивного поведения грызуна пока не установили.

Ранее сообщалось, что в штате Огайо по вине другой белки оказался нарушен процесс досрочного голосования на выборах президента США. Из-за спровоцированного грызуном сбоя электропитания избирателям пришлось голосовать бумажными бюллетенями.

Комментарии (1)
Copy
Наверх