Вот почему не следует застегивать бюстгальтер слишком туго

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бюстгальтер. Фото иллюстративное.
Бюстгальтер. Фото иллюстративное. Фото: depositphotos.com/Mport.ua

Многие дамы предпочитают застегивать бюстгальтеры на последние крючки: им почему-то кажется, что таким образом они придают своей груди дополнительный объем. Это мало помогает, а к тому же именно из-за этого ваш бюстгальтер не прослужит долго! Почему?

Все дело в том, что любой бюстик со временем растягивается. Как бы бережно вы его ни носили, но факт остается фактом, передает Маркетиум. Если вы будете застегивать бюстгальтер сначала на крайние крючки, то когда он растянется, у вас будут в запасе вторые, а потом - и последние крючки. Если же вы сразу начнете использовать последние, то бюстгалтер быстрее растянется и утратит свою главную функцию.

По словам специалистов, это самая распространенная женская ошибка, которая касается белья. Именно по причине того, что бюстгальтерам свойственно растягиваться, на них и предусмотрели три ряда крючков! Поэтому, дамы, если хотите визуально увеличить грудь, то просто покупайте хороший пуш-ап, подтягивайте бретельки, но не играйте с застежками.

Комментарии
Copy
Наверх