Сеть взбудоражила девушка, обладающая самой большой попой в мире

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Уроженка Африки уверяет, что имеет самые большие ягодицы в мире, по сравнению с которыми попа Ким Кардашьян выглядит жалким недоразумением, передает medikforum.

Она уже заработала целое состояние благодаря онлайн-трансляциям, во время которых завороженные мужчины просто наблюдают за движениями ее тела.

Еудокси Йао из небольшого африканского государства Кот-д’Ивуар утверждает, что обладает самыми большими ягодицами в Западной Африке, и возможно, во всём мире. Девушка поражает своими объемами местное население, а также многочисленных поклонников из других стран, которые платят за просмотр онлайн-трансляций.

 

A video posted by Eudoxie Yao⭕ (@eudoxieyao) on

Естественно, что сама Еудокси предпочитает носить исключительно обтягивающую одежду, которую не так-то легко приобрести, если учесть ее не совсем стандартный размер. Чаще всего девушку можно увидеть в леггинсах, которые подчеркивают малейшие изгибы этих ошеломительных ягодиц.

 

A photo posted by Eudoxie Yao⭕ (@eudoxieyao) on

Журналисты и интернет-пользователи продолжают активно сомневаться в том, что эти самые большие ягодицы в мире могут быть натуральными, однако Еудокси предпочитает не вовлекаться в споры по этому поводу, а просто продолжает зарабатывать деньги. Ее активно приглашают на разного рода мероприятия,  зовут на фотосессии, она также продвигает некоторые продукты.

 

A video posted by Eudoxie Yao⭕ (@eudoxieyao) on

Эта дама буквально не сходит с местных телевизионных экранов, поскольку в своей родной стране она считается аналогом Ким Кардашьян и самой популярной светской львицей.  

Комментарии
Copy
Наверх