Фотоконкурс ко Дню отца: Бэтмен – просто мышь, папа – супергерой. Голосуйте за участников!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Мы открываем голосование фотоконкурса «Бэтмен – просто мышь, папа – супергерой!» на порталах Limon.ee и RusPostimees!

Голосование проходит на официальной страничке Limon.ee в Facebook. Нам будет очень приятно, если вы помимо участия в голосовании, еще и поставите нашей группе LIMON свой LIKE или «Нравится». Так вы не пропустите самые важные новости и конкурсы. 

Новые снимки уже не принимаются!

Мы благодарим всех-всех участников конкурса, которые прислали свои снимки. Вы порадовали нас своей невероятной активностью и зарядили позитивом! Спасибо!

Напоминаем, что победитель получит оригинальный подарок – двухкилограммовый торт ко Дню отца от таллиннского кондитера Ксении Малышевой, два билета на детский спектакль «Школа волшебников Крибле, Крабле, Бумс!», который пройдет в Таллинне 26 ноября, а также два билета на концерт Александра Маршала.

Голосование продлится до 7 ноября (включительно)!

ВНИМАНИЕ! По результатам читательского голосования будет определена тройка лучших, из которых редакция портала Limon.ee выберет фото победителя!

Условия фотоконкурса найдете ЗДЕСЬ!

Если вы не обнаружили свое фото в галерее, значит редакция посчитала, что оно не соответствует условиям конкурса.

Комментарии
Copy
Наверх