Лучшие эстонские экстрасенсы расследуют взрывы на улице Паэ… Местные жители устроили им свою проверку! (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Канда.
Елена Канда. Фото: TV3

Знаменитая ведьма Мэрилин Керро призналась, что после просмотра первого испытания в «Эстонской битве экстрасенсов» испытала смешенные чувства.

Испытание для участников «Эстонской битвы экстрасенсов» подготовили нелегкое… Ясновидящим, магам и колдунам предстояло рассказать о судьбе многострадальных зданий на улице Паэ, которые трижды подвергались взрывам. Следует отметить, что никаких следов тех страшных событий не сохранилось: ни по фасадам, ни по подъездам нельзя сказать, что эти строения когда-то взрывали.

Экстрасенсов привозили на место испытания с завязанными глазами, а маски разрешали снять только после того, как участники битвы попадали внутрь дома.

Местные жители также решили устроить свою проверку экстрасенсам. Некоторые отважились задать ясновидящим личные вопросы. 

По словам Мэрилин Керро, которая является членом жюри телешоу, в этом испытании участники скорее использовали свои знания, нежели способности. «У меня были похожие испытания и вряд ли я смогла бы с уверенностью сказать, что в здании когда-то произошел взрыв» - возмутилась Керро. По словам ведьмы, интересны факты, о которых никто не мог знать, а не та информация, которая является общедоступной.

В этот раз сильнейшим был признан шаман Ану. Передачу покинула ведьма Эвели.

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх