Фитнес-модель не смогла родить самостоятельно из-за стального пресса (фото)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шонтель Дункан.
Шонтель Дункан. Фото: soulpost.ru

Известная фитнес-модель Шонтель Дункан, которая некогда хвасталась своим прессом на 8 месяце беременности, призналась, что как раз из-за него она не смогла родить самостоятельно, передает Soulpost.

Сейчас ее малышу 7 месяцев, и австралийка показала свой шрам от кесарева сечения.

«Они не могли достать Джереми из моего живота, так как мой пресс зажал его очень тесно, а меня начало тошнить во время операции, — написала Дункан о родах. — Вот почему мой шрам был сделан с правой стороны, потому что хирургу пришлось разрезать меня больше и с помощью щипцов успешно достать Джереми. Наверное, обратная сторона сильного пресса.

Я нормально восстанавливаюсь, мой шрам не маленький, он достаточно большой. Я бы хотела еще троих детей и всегда буду стараться родить их самостоятельно. Так что для всех женщин со шрамом от кесарева сечения: я очень горжусь тем, что значит мой шрам и тем прекрасным подарком, который я получила через него. Это память о дне, когда мы все стали мамами», - говорит Шонтель. 

Комментарии
Copy
Наверх