У звезды «Улиц разбитых фонарей» нашли опухоль мозга

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

Российская комедийная актриса Кира Крейлис-Петрова серьезно больна. 

Вот уже два месяца 85-летняя артистка борется с раком мозга.

"Несмотря на то что этот год для меня юбилейный, он оказался очень сложным. Два месяца назад я очень серьезно заболела: нашли опухоль мозга", – цитирует Киру Александровну EG.ru. После операции здоровье актрисы несколько улучшилось: она уже может самостоятельно передвигаться.

По словам Крейлис-Петровой, болезнь проявилась внезапно: "Я живу одна и раньше особо не волновалась из-за этого. Но недавно ночью вдруг потеряла сознание". Дочь и внук артистки забеспокоились, когда та не ответила на телефонные звонки. Они обратились в полицию.

Оказавшись в квартире, стражи порядка нашли Киру Александровну лежащей на полу без сознания. "Думаю, если бы не родные, я бы уже на небесах давно была. Сейчас врачи говорят, что все в порядке, поправлюсь", – отметила Крейлис-Петрова.

Артистка жалеет, что не обратилась к врачам раньше, но настроена оптимистично: она надеется встать на ноги к Новому году и сходить в гости. "Дочка и внук со мной, как с куклой, возятся. Спасибо им – кормят, поят, одевают", – добавила Кира Александровна.

Напомним, что Крейлис-Петрова в основном исполняет комедийные роли. Ее персонажи часто эксцентричны и гротескны. Появляясь в кадре даже на несколько секунд, актриса создает яркий и запоминающийся образ. В 1998 году она блеснула в популярном детективном сериале "Улицы разбитых фонарей", а в 2004-м снялась в фильмах "Тайны следствия" и "Женская логика – 4". 

Комментарии
Copy
Наверх