Пышнотелая невеста не смогла подобрать платье и вышла замуж в одной фате (1)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

Пышнотелая невеста не смогла подобрать платье и вышла замуж в одной фате.

Практически каждая невеста мечтает найти идеальное свадебное платье, однако удается это далеко не всем. Но пока одни соглашаются пойти под венец в том наряде, который более-менее соответствует ожиданиям, а другие решаются на радикальные меры — например, выйти замуж в чем мать родила. Именно так поступила жительница Австралии Моника Пенберти, которая в один из самых важных дней в своей жизни блистала перед гостями в одной лишь фате.

31-летняя Моника Пенберти хотела устроить свадьбу в стилистике «Алисы в стране чудес», но планы женщины рухнули, когда она попала в больницу. Врачи диагностировали у нее некротический фасциит (болезнь, из-за которой поражается подкожная клетчатка. — Прим. ред.). В течение месяца Моника находилась на грани жизни и смерти.

 

A photo posted by Monique (@pygmypipsqueak) on

Пока она была в коме, ее мать решила отменить свадьбу дочери и ее 27-летнего возлюбленного, дальнобойщика Роуэна. Несмотря на это, торжество все-таки состоялось вскоре после того, как Монику выписали из медицинского центра. Правда, за короткое время она не смогла подобрать наряд для своей нестандартной фигуры.

К слову, избранник поддержал ее и тоже не постеснялся раздеться перед многочисленными гостями на церемонии бракосочетания.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх