«Моя жена была конченой стервой»: как мужчины рассказывают о своих бывших

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь.
Любовь. Фото: Panther Media/Scanpix

Чем старше мы становимся, тем больше шансов, что влюбляясь в нового мужчину мы получаем к нему в придачу и его бывших женщин. Как правило, к тридцати-сорока годам мужчина, который годен для построения новых отношений, имеет в своем послужном списке довольно много легких, ни к чему не обязывающих романчиков и пару-тройку серьезных.

Легкие романчики как предмет исследования нас совершенно не интересуют, а вот, что касается темы серьезных отношений, здесь необходимо тщательное изучение вопроса. Потому что эти две-три женщины, с которым у него были настоящие отношения, по какой-то причине прекратившиеся, и способны пролить свет на ваше с ним (с этим мужчиной) возможное будущее. Самое главное - никогда не надо спрашивать мужчину прямо, почему он с ними расстался, необходимо просто научиться ждать и уметь слушать, и тогда он вам все расскажет сам.

1. Моя бывшая была стервой.

«Моя бывшая жена была конченой стервой. Они меня не уважала, унижала, была отвратительной хозяйкой, у нее кривые ноги, большие уши и редкие зубы, и еще она гуляла со всеми мужчинами подряд». То, как мужчина характеризует своих бывших женщин с точностью до миллиметра характеризует его самого. Истинный мужчина, который имеет хотя бы малейшее представление о чести и достоинстве, никогда не скажет ничего плохого о своей бывшей женщине. Если хорошего сказать нечего, то он лучше промолчит.

Психологи советуют новым подругам внимательно слушать, что говорит их мужчина о своих прошлых серьезных отношениях, и иметь в виду, что если его бывшая была «гулящая уродина», то совершенно точно скоро он и о вас начнет отзываться так же.

Самую большую глупость может совершить женщина, которая посчитает, что уж она- то гораздо лучше его бывшей, гораздо умнее, гораздо привлекательнее. Это просто ему, бедненькому, не повезло, и раньше он нарывался на тупых истеричек, а сейчас, с ней, с умницей и красавицей, все будет по-другому. Психологи уверены, что если вы считаете себя лучше его бывшей, значит вы не слишком умны.

2. Я ее до сих пор люблю.

«Моя бывшая была ангелом, светом в окошке, лапочкой, красавицей, а я, дурак, ее потерял», – и мужчина начинает ныть и канючить. «Моя бывшая, гадина, ушла к другому, и я так ее ненавижу, что до сих пор люблю». Довольно часто, рассказывая или мельком касаясь темы бывшей подруги, мужчина меняется в лице, и видно, как ему физически плохо от этих разговоров.

Это означает лишь одно: мужчина до сих пор любит свою бывшую, но она по какой-то загадочной для вас причине, предпочла оставить этот подарок судьбы другим женщинам. Как правило, на такой серьезный поступок его бывшую женщину подтолкнули нешуточные обстоятельства. Без дыма огня не бывает, и редко какая «хорошая и умная женщина» уходит от любимого мужчины только потому, что он не подарил ей цветы к 8 марта.

Брошенный мужчина - это самый плохой вариант из всех вариантов. Во-первых, как правило, брошенный товарищ постарается за счет вас повысить свою самооценку. Во-вторых, он вас использует как пластырь, накладывая на свежую рану, и как только эта рана зарастет, выкинет вас на помойку. В третьих, постоянное нытье, сморкание в жилетку, жалобы и обиды на бывшую и на жизнь, пьяные признания «я был чудак» вам обеспечены.

Психологи говорят: если мужчина до сих пор любит свою бывшую, уносите от него ноги, потому что к новым отношениям этот мужчина еще точно не готов. Вы только зря потратите время и нервы, а он все равно вас бросит - либо когда забудет бывшую подругу и перестанет нуждаться в утешении, либо когда она передумает и позовет его обратно, а он побежит, высоко поднимая колени и похрюкивая от радости.

3. Они меня не понимают.

«Моя бывшая меня совершенно не понимала», - жалуется вам мужчина, и вы киваете головой: действительно, какая тупая была у него жена. Мужчина красочно и долго объясняет, в чем именно не понимали его бывшие женщины - он хотел развиваться духовно и практиковал йогу, а они, злые, заставляли его работать. Он так хотел открыть свой бизнес по производству межгалактических ракет системы «земля-воздух», а они заставляли его найти нормальную работу. Он им объяснял, что не в деньгах счастье, а они требовали накормить общих детей. Он хотел немного разнообразить свою сексуальную жизнь за счет милой соседки, а его бывшая -  стерва-эгоистка-истеричка - была против!

Подводим итог: психологи уверены, что его бывшие женщины - это и есть вы, но только в скором будущем, так как любой мужчина выбирает для серьезных отношений определенный психотип, на который и западает. А, следовательно, вы ничем не отличаетесь от его бывших, даже если внешне совершенно на них не похожи.

Делаем вывод: как ведет себя мужчина по отношению к своим бывшим, так он будет вести себя и с вами. В принципе, уже на втором свидании, мельком спросив о его бывшей женщине, можно узнать практически всё о ваших с ним перспективах на будущие совместные отношения.

Самое лучшее, что вы можете услышать от мужчины, спросив про его бывшую подругу, это: «Она была замечательным человеком, но у нас с ней не сложилось. И давай больше об этом не будем, это слишком личная тема». Вот с таким мужчиной можно смело идти в будущее или хотя бы попытаться!

Комментарии
Copy
Наверх