Женщина заставила свою падчерицу ходить на занятия в школу в уродливых платьях. Причина такого поступка обескураживает!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: pure-t.ru

У 12-летней Кайли Олсен из США есть одна страсть — мода. Девочка обожает ходить по магазинам в поисках новых нарядов. Кайли всегда уделяла внешнему виду много внимания. Порой слишком много, передает pure-t

В школе девочка издевалась и подшучивала над своей одноклассницей. Небогатые родители покупали ей вещи в секонд-хендах.

Узнав об этом, мачеха Кайли была вне себя от злости! Издевки она ненавидела со школьной скамьи и позволить своей падчерице так вести себя уж точно не могла. Она решила научить девочку уважению к другим. Сделала она это весьма оригинально.

Женщина пошла в сэконд-хэнд вместе с Кайли и попросила ее выбрать самые ужасные платья. Сначала девочке все это показалось очень забавным. Она еще не знала, что в этих жутких нарядах ей придется ходить в школу в течение последующих двух дней. 

Фото:
Фото: Фото: pure-t.ru

Родители заставили дочь надеть эти платья, чтобы она почувствовала себя в шкуре своей бедной одноклассницы. Кайли не могла понять, почему мама и папа так жестоко с ней поступили. Кайли довольно быстро осознала, что была не права. Тогда она поговорила с одноклассницей, над которой все время издевалась, и попросила у нее прощения. Две девочки нашли друг в друге столько общего, что вскоре стали лучшими подругами. Если бы Кайли не перестала уделять внешнему виду одноклассниц столько внимания, возможно, она никогда бы не обрела новых друзей.

В Сети долго обсуждали поступок мачехи Олсен. Правильно ли она преподала ей урок? Не навредят ли такие методы самооценке ребенка? Как бы там ни было, девочка получила нужный опыт и в корне изменила себя к лучшему. Это ли не главное? Поделитесь своим мнением в комментариях!

Комментарии
Copy
Наверх