Парни просто отмечали мальчишник перед свадьбой друга, но этот случай изменил их планы (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта spletnik.ru

Митчел Крэддок из городка Виксбурга в штате Мичиган никогда не думал, во что может превратиться его мальчишник. Жених пригласил семью и друзей отдохнуть на природе – в домике, стоящем рядом с лесом. Утром первого дня на их пороге появился незваный гость, пришедший на запах бекона.

"Мы готовили бекон и не стали закрывать дверь, как вдруг около нее возникла незнакомая собака, которая не решалась войти", – рассказал хозяин предсвадебной вечеринки, передает Spletnik

По словам Митчелла, пес был очень милым и вел себя дружелюбно. По внешнему виду животного собравшиеся поняли, что собака ощенилась и была сильно истощена. Участники мальчишника накормили и напоили ее. Их удивило то, что у нее стало приходить молоко, а когда вышли на улицу, заметили, что она защищает место в лесу. Последовав за ней, молодые люди обнаружили в земляной яме семь щенков.

"Хотя их пришлось отмыть от грязи и блох, они оказались на удивление здоровыми и откормленными", – добавил Крэддок.

Малышей и их маму впоследствии приютили организатор вечеринки и его гости.

"Мы собрали кучу денег, чтобы купить еду и пиво, но на третий день копилка превратилась в фонд сбора средств на нужды щенков. Теперь мы с женой шутим, что по любому крупному поводу будем заводить собаку", – рассказал журналистам Митчел Крэддок.

Другие фото смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх