После этого видео Мэрайю Кэри бросил жених-миллиардер

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри Фото: SCANPIX

46-летняя Мэрайя Кэри рассталась со своим женихом-миллиардером Джеймсом Пэкером. Первоначальной версией было названо расточительство певицы, но потом стало известно, что Пэкер просто с ума сходит от ревности к Мэрайе, передает Soulpost.

В частности, миллиардер ревновал Кэри к танцовщику из ее команды Брайану Танаки.

Последней каплей стало выступление певицы в Южной Африке. Танаки накануне получил травму колена и не смог выступать, но Мэрайя все же вывела его на сцену, усадила на стул и села на него сверху, устроив эротические танцы.

В частности, миллиардер ревновал Кэри к танцовщику из ее команды Брайану Танаки. Последней каплей стало выступление певицы в Южной Африке. Танаки накануне получил травму колена и не смог выступать, но Мэрайя все же вывела его на сцену, усадила на стул и села на него сверху, устроив эротические танцы.

Теперь же Брайан отметил вместе с певицей Хэллоуин.

Представители Кэри и Пэкера подтвердили их расставание. Официальной причиной было название неподобающее поведение Джеймса — агрессивное, видимо, вызванное большой ревностью.

Помолвка Кэри и Пэкера состоялась в январе 2016-го, когда бизнесмен подарил певице обручальное кольцо за 10 миллионов долларов.

Комментарии
Copy
Наверх