Фото: Никита Джигурда показал новую возлюбленную (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Джигурда
Никита Джигурда Фото: SCANPIX

Никита Джигурда, заявивший, что собирается жениться на американке, начал по частям показывать в Twitter свою новую возлюбленную. У избранницы эпатажного российского актера красивые зеленые глаза и светлые волосы.

Уже несколько дней Джигурда и Анисина не покидают передовиц в связи со своим разводом. Марина пожелала расторгнуть брак с Никитой из-за его безответственного поведения. Позже она пожаловалась репортерам напрогрессирующее заболевание супруга. Тот обвинил во всех своих бедах адвоката 41-летней жены Сергея Жорина и вызвал его на дуэль.

Юрист жестко ответил актеру, назвав его 55-летним петухом. После чего Джигурда, грозивший каминг-аутом, решил акцентировать внимание общественности на своей американской невесте.

Правда, пока актер показывает новую возлюбленную фрагментарно. Сначала Никита опубликовал в Twitter фото ее красивых зеленых глаз. Чтобы поклонники Джигурды не подумали на Анисину, он в стихах сообщил, что давно остыл к жене, и добавил еще один снимок, на котором видны светлые волосы девушки. А у Марины, как известно, ярко-рыжая шевелюра.

Комментарии (2)
Copy
Наверх