На шоу Victoria's Secret покажут бюстгальтер за три миллиона долларов

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LUCAS JACKSON/REUTERS

Шоу бельевого бренда Victoria's Secret, которое состоится 5 декабря в Париже, продолжит традицию показа "драгоценных бюстгальтеров" - на сей раз модель Жасмин Тукс представит бра за 3 миллиона долларов.

Показ бюстгальтеров с драгоценностями Fantasy Bra является неотъемлемой частью шоу, их обычно демонстрируют самые красивые и опытные модели. Однако на этот раз бренд доверил представить драгоценное бра "новенькой" -- модель Жасмин Тукс присоединилась к команде "ангелов" Victoria's Secret относительно недавно, весной прошлого года.

В этом году Fantasy Bra носит название Bright Night ("Яркая ночь"), оно создано из изумрудов и бриллиантов. На создание бюстгальтера ушло 700 часов и 9 тысяч драгоценных камней.Кстати, до сих пор роскошные бюстгальтеры не смогла примерить ни одна "смертная" женщина – со времени своего появления (1996 год) ни один Fantasy Bra не был продан.

Комментарии
Copy
Наверх