Фото: 56-летний Жан-Клод Ван Дамм сразил поклонников своей фигурой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Знаменитый актер, каратист, режиссер Жан-Клод Ван Дамм не перестает восхищать поклонников своим натренированным телом. В свои 56 лет он продолжает поддерживать в тонусе мышцы, правда, состояние живота оставляет желать лучшего.

На днях в Instagram Жана-Клода Ван Дамма появилось новое фото, которое сравнили со снимком времен "Кровавого спорта". Каратист и звезда мирового кикбоксинга по-прежнему выглядит великолепно, о чем свидетельствует состояние его бицепсов. А вот живот артиста уже стал дряблым, пишут argumentiru.com.

"Какой кайфный мужчина", "Обожаю тебя, Ванн", "Он шикарен", "Он настолько неповторим...Герой,спортсмен,мужик...мой кумир", - восхищаются снимком поклонницы Жана-Клода.

К слову добавим, что вот уже больше пяти лет Жан-Клод Ван Дамм живет в гражданском браке с 28-летней украинкой Аленой Кавериной. Она терпит только одно: актер представляет ее то секретарем, то помощницей, и не делает предложение. Однако с таким красавцем девица уже объехала весь мир, несмотря на то, что он официально был много лет женат на актрисе Глэдис Португез. Правда, в 2015 она в очередной раз пыталась с ним развестись...

Комментарии
Copy
Наверх