Врачи после операции на сердце запретили Алле Пугачевой нервничать

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: Instagram

Стало известно, что примадонна купила 30 песен, с которыми будет выступать на гастролях. Возобновить сольную деятельность Аллу Пугачеву заставил кризис. А ведь врачи запретили ей волноваться.

Алла Пугачева решила снова зарабатывать деньги гастрольной деятельностью. И все из-за кризиса в стране и подрастающих детей - Гарри и Лизы. 67-летняя звезда эстрады уже записывают сольную программу, с которой будет колесить по России, пишут argumentiru.com.

Ранее, Алла Борисовна говорила, что ушла со сцены по нескольким причинам. Одна из них - голос. После нескольких пластических операций и сложной операции на сердце, голос примадонны стал уже другим. Также врачи запретили ей нервничать, а выход на сцену для нее всегда слишком волнителен.

Алла Пугачева также не гнушается корпоративами, и считает, что может спеть для людей в ресторанах, если жизнь заставляет. Кстати, Максим Галкин сейчас находится на гастролях в США. Юморист даже со сцены жалуется зрителям, как дорого обходится ему замок в Грязи - одна "коммуналка" тянет на 100 тысяч рублей в месяц.

Комментарии
Copy
Наверх