Так вот оно что! Джигурда пролил свет на свою ориентацию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Джигурда и Упоротый Лис
Никита Джигурда и Упоротый Лис Фото: twitter

Актер Никита Джигурда сделал откровенное заявление. Ранее он сообщил, что собирается совершить каминг-аут. Это понятие означает признание человеком своей принадлежности к сексуальному или гендерному меньшинству.

И все же Никита имел в виду нечто другое. Артист опубликовал в соцсети несколько ссылок на материалы в СМИ, в которых говорится о его пристрастии к мужчинам. "Где тут слова о том, что Джигурда – гей?" – спросил Джигурда, щедро приправив сообщение непечатными словами.

Следующий пост он написал в своей любимой стихотворной форме: "Мое признание не в том, что я гей,/ Хоть я сочувствую гейской цивилизации.../ Эй – любИ сильней./ Я ярый фанат гетеросексуальной ориентации.../"

Напомним, 25 октября жена актера Марина Анисина подала на развод. Бывшая спортсменка пожаловалась на безответственное поведение супруга.

Комментарии
Copy
Наверх