Молодой муж певицы Лолиты попал в секту

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита Милявская с мужем.
Лолита Милявская с мужем. Фото: Mudrats Alexandra/ITAR-TASS

Певица Лолита Милявская призналась, что ее супруг, тренер Дмитрий Иванов попал в секту. В этом артистка винит себя, потому что "недоглядела".

Поводом для разговора с Лолитой Милявской стали фотографии Дмитрия Иванова в стенах одного из так называемых тренинговых центров Москвы. О снимках артистка знала, однако, когда выяснила чем занимаются на этих тренингах, она была в ужасе, передает Дни.ру.

"Увы, я поздно узнала, что это – не что иное, как американская технология связанная с НЛП и сайентологией, разрушающая мозг сотням приходящих туда людей. За пять дней, пока Дима посещал этот "тренинг", он изменился до неузнаваемости. Я находилась в это время в гастрольном туре, но эти изменения заметила даже по коротким разговорам по телефону и СМС", – начала свой рассказ Лолита.

По словам певицы, Дмитрий превратился из тихого, ласкового, теплого человека в холодного и рассудительного мужчину. Он перестал интересоваться жизнью жены и поддерживать ее, не встречает с гастролей. Когда Лолита узнала о тренингах, то очень испугалась и разозлилась. Однако именно такое поведение лишь отдалило мужа от жены.

"Сделала большую ошибку – не надо было орать, психовать. Но это только от своей беспомощности и страха, что я Димку теряю. Если честно, я бы этого человека – организатора этих "тренингов" – Тихонова сразу бы поставила к стенке потому, что после того, что я прочла в Интернете и того, что мне рассказали друзья об этом центре, я была в шоке", – заявила певица.

По словам Лолиты, подобные тренинги доводили посетителей до безумия, ломая их психику. После прохождения таких тренингов жертв приходилось реабилитировать и даже спасать от самоубийства. "Я считаю это диверсией и обращаюсь к спецслужбам нашей страны. Как такое возможно, что в центре Москвы появился центр, где открыто зомбируют и калечат людей? Как бы они себя ни называли, это – секта", – заключила артистка.

Иванов рассказывал Лолите, по ее признанию, "ужасные" вещи. "О каких-то звонках "куратору", которому он должен отчитываться о своих действиях – когда он пришел домой и так далее. О том, что там применялся гипноз и их заставляли ходить в какой-то нелепой одежде, якобы чтобы раскрепоститься. Я перепугалась так, как давно уже не боялась, считая, что живу тихой и спокойной семейной жизнью", – поведала Лолита.

За пять дней Дмитрий отдал в секту 66 тысяч рублей (примерно 4500 евро).

Комментарии
Copy
Наверх