Вечернее шоу Drive Time на SKY Радио: ведущие подготовили каверзные вопросы для Эдгара Гергеля. Он не растерялся и даже спел!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдгар Гергель, Ольга Петрова, Валера Листопад
Эдгар Гергель, Ольга Петрова, Валера Листопад Фото: SKY Радио

Во вторник, 25 октября, в эфире самого популярного вечернего радиошоу страны Drive Time на SKY Радио побывал главный редактор развлекательного портала Limon.ee Эдгар Гергель, чтобы поздравить ведущих с таким успешным шоу.  

Ольга Петрова и Валера Листопад ведут эфир Drive Time
Ольга Петрова и Валера Листопад ведут эфир Drive Time Фото: SKY Радио

Уже третью неделю на SKY Радио выходит обновленное вечернее шоу Drive Time – его ведут Ольга Петрова, Валера Листопад и Павел Соболев. Эти веселые и интересные ребята появляются в эфире каждый рабочий день с 16.00 до 19.00. В течение шоу со слушателями играют в игры, рассказывают и обсуждают интересные новости, слушают любимую музыку и дарят позитив всем, кто отработал тяжелую смену и едет домой. К ним иногда заходят гости. Эдгар пришел в этот раз не с пустыми руками, а с небольшим подарком от порталов Rus.Postimees.ee и Limon.ee.

Павел Соболев, Ольга Петрова и Валера Листопад
Павел Соболев, Ольга Петрова и Валера Листопад Фото: SKY Радио

Ведущие SKY Радио его отблагодарили хорошим настроением, шутками и увлекательным блиц-опросом. На вопросы надо было ответь коротко и быстро. Ворует ли Эдгар новости у других порталов? Переодевался ли он хоть раз в женщину? Какой портал считает самым лучшим в Эстонии?

Ольга Петрова всегда в отличном настроении
Ольга Петрова всегда в отличном настроении Фото: SKY Радио

Drive Time можно слушать не только в приемнике в машине, но и в общественном транспорте с новомодным приложением.

Валера Листопад делает свою работу с любовью
Валера Листопад делает свою работу с любовью Фото: SKY Радио

Смотрите короткое и очень весело видео на Limon.ee и слушайте программу Drive Time на SKY Радио каждый будний вечер!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх