Лунный календарь расстраивает: не торопитесь сегодня тащить свою девушку в кровать, секс будет скучным

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный.
Секс. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

26-й лунный день (26 октября 2:13 – 27 октября 3:22) с символом Жаба плох для начала новых дел. Первая половина дня несет негатив напряженного аспекта Луны с Венерой и Сатурном, что скажется на замедлении дел и процессов, а также грозит убытком. Не рекомендуется делать крупные покупки и что-либо менять. Во второй половине дня гармония Луны, Плутона и Марса придаст сил и энергии для работы. Хорошее время для наведения порядка в делах и в доме. Легко систематизировать данные. Хорошее время для начала курса правильного питания и спорта. Ближе к вечеру Луна будет следовать без курса по знаку Дева. Возможен сумбур в личной жизни, поглощение своими эмоциями и чувствами, которые не нашли выхода в любви, пишут Rambler Гороскопы.

Убывающая Луна в Деве

Действует с 25 октября 6:16 по 27 октября 16:50

Что надеть?

Добавьте к цветовой гамме своей одежды ярко-желтый и желто-коричневый цвет. Аромат – легкий запах сандала улучшит ваше настроение. Камни для оберегов и талисманов - серпентин - змеевик, яшма. Металл - латунь.

Что есть?

Пища, насыщенная витаминами и ферментами, сегодня особенно полезна. Пшеничная или овсяная каша на завтрак. В обед - жаркое из куриных желудков с витаминными салатами. Вечером - печеные яблоки с овсяным печеньем.Чем полезно пользоваться? Хорошо, если сегодняшний день пройдет под девизом «за здоровый образ жизни». Если же со здоровьем уже проблемы, то самое время посетить врачей. Маска из теплой геркулесовой каши не только смягчит, но и улучшит структуру вашей кожи. Смывайте кашу прохладной водой.

На что обратить внимание?

Желудочно-кишечный тракт нуждается в бережном к себе отношении. Не нагружайте его грубой, тяжелой и экстремальной пищей. Расслабляющий массаж живота улучшит работу кишечника и очистит его от шлаков.

Интимный сценарий

Луна в знаке Девы дает скучный секс для здоровья. Проявление бурных страстей и чувственности в эти дни вам не будет свойственно, скорее всего. Инициатива всецело будет передана в руки партнера. Вы даже будете готовы подыграть ему, лишь бы он не заметил вашей прохладности. Дни Луны в Деве не лучшие для занятий любовью.

Чем заняться дома?

Просто наведите порядок!

Комментарии
Copy
Наверх