Во всем мире эта зима будет самой холодной за 120 лет! (6)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Зима. Иллюстративное фото.
Зима. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Эта зима будет невероятно суровой. Причем не только в нашей стране, но и вообще по всему миру. Ну, или, по крайней мере, во всей Европе точно.

Соответствующие приготовления уже начались, например, в Великобритании. Местные метерологи говорят, что зима будет «сильной», «снежной» и «запоминающейся», передает Lifter.

Некоторые эксперты говорят, что именно с этой зимы и начнется «новая эпоха»: вместо прежних мягких зим, когда на Новый год мог идти дождь, придут такие зимы как в детстве, когда снега было по верхушки заборов.

Настоящие холода начнутся уже в начале ноября, но особенно лютые морозы будут весь декабрь и весь январь. А еще нас ждет парочка сильных, запоминающихся снегопадов - уже в ноябре.

Один из самых авторитетных метеорологов Европы Джеймс Мэдден дает неутешительный прогноз: «Ближайшие выходные можно считать последним теплым уик-эндом. Потом придут холодные северные ветра и накроют почти всю территорию Европы. Поэтому ноябрь будет намного холоднее, чем обычно. Арктический воздух будет доминировать в атмосфере Европы весь месяц».

Комментарии (6)
Copy

Ключевые слова

Наверх