Фото Ким Кардашян до пластических операций произвело фурор в Сети

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян
Ким Кардашян Фото: SCANPIX

Скандальной диве не живется спокойной жизнью и она регулярно дает новый повод для сплетен. То Ким выйдет в люди в полупрозрачном платье, то приклеит грудь скотчем, а то и вовсе сделает обнаженное селфи...

В общем, скучать с Ким Кардашян не приходится, передает ofigenno.cc. Вот и теперь вокруг нее разгораются новые страсти. Впрочем, на этот сама звезда вообще ничего не сделала, но ее раритетное фото вызвало целый шквал обсуждений.

Ким Кардашян. Фото:
Ким Кардашян. Фото: Фото: Vida Press

На днях самая знаменитая из семейства Кардашян отмечала свое 36-летия. В честь этой даты ее младшая сестра Кендалл Дженнер опубликовала снимок из семейного архива. На этом фото запечатлены юная Ким вместе с младшими сестрами Кайли и Кендалл.

Фото:  
Фото:  Фото: ofigenno.cc

Поскольку Ким Кардашян неоднократно утверждала, что ни разу не ложилась под нос пластического хирурга, а все ее прелести — от природы, это фото дало ее противникам неоспоримый козырь!

И действительно, этот снимок разуверил даже самых преданных поклонников знаменитости, и те признали, что настолько сильно измениться внешне без стороннего вмешательства практически невозможно.

А как ты думаешь, действительно ли внешность Кардашян естественна, или же такой ее сделали пластические хирурги? Напиши свое мнение в комментариях!

Комментарии
Copy
Наверх