Проект преображения «Я любимая: новый взгляд на себя» расширяет свои границы

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Проект «Я любимая: новый взгляд на себя»
Проект «Я любимая: новый взгляд на себя» Фото: Частный архив

Идет уже второй месяц проекта «Я любимая: новый взгляд на себя». За это время в проекте произошло много положительных перемен, благодаря которым он стал еще более привлекательным и содержательным.

Во-первых, расширились возрастные рамки, и теперь в проекте могут участвовать женщины старше 18 лет.

Во-вторых, кроме главного приза, будет еще один поощрительный приз для участницы, включающий в себя услугу парикмахера-визажиста, работу с мастером по наращиванию ресниц и психологическую консультацию.

Надо сказать, что появление в проекте мастера по наращиванию ресниц – Юлии Ровенской было приятным и неожиданным. Юлия сама предложила свои услуги, услышав о проекте!

Кроме главного и поощрительного приза, организаторы решили также подарить утешительные призы двенадцати женщинам, жаждущих перемен, с сильной внутренней мотивацией, но затрудняющихся сделать первый шаг по разным причинам. Для них в конце января будет проведено мероприятие, которое будет включать в себя мастер-класс парикмахера Елены Антоновой по уходу за волосами и плетению кос и мастер-класс психолога Светланы Нефедкиной на тему заботы о себе.

Кроме того, свои услуги по предоставлению одежды для фотосессии героини предложили Олеся Гнутенко – владелица Elena Style Boutique и Ирина Карпатская - владелица Erene Boutique. Аксессуары предоставит AollaMo - творческий дуэт дизайнеров Ольги Митюновой и Оксаны Малыш.

И наконец, еще одна новость: для того, чтобы у участниц было больше возможностей узнать о специалистах и мастерах проекта, его организатор и руководитель Свелана Нефедкина создала специальную рубрику «Специалисты проекта: крупный план». На странице проекта теперь можно будет знакомиться с каждым из мастеров и партнеров, узнавать об их профессиональной деятельности, интересах, жизненных ценностях, секрете успеха, понимании и способах заботы о себе, а также о причинах, по которым они согласились участвовать в проекте. Каждую неделю будет появляться информация о трех специалистах проекта, а также о партнерах, которые любезно предложили свои услуги.

Проект стартовал 17 октября и продлится до середины ноября. Впереди еще 8 недель, так что торопитесь участвовать!

Страница для заполнения анкеты-заявки на участие ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх