Большая галерея и видео Limon: Николай Басков доказал жителям Эстонии, что он – царь на российской сцене

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Как известно, на российской сцене есть только один король – Филипп Киркоров, который прошлой весной порадовал эстонскую публику своим ярким шоу «Я». Но речь сейчас не о нем, а о Николае Баскове, который сумел довести до экстаза всех женщин Эстонской Республики.

Вчера артист показал нам, почти самым первым в мире, свое новое шоу за два миллиона евро – «Игра». Мужчины только первые три песни были скромными и делали вид, что пришли в концертный зал Nordea этим вечером исключительно по той причине, что их спутница туда привела. Но вы бы видели, что творилось потом! На балконе представители сильного пола пошли в пляс под суперхиты Николая.

Во время антракта счастливые девчонки эмоционально рассказывали о том, что такого крутого шоу от Баскова не ожидали! Но после перерыва, когда артиста вывезли на золотой карете, восторгу местной публики не было предела. Карета – это лишь часть шоу. Баскова и на кровати вывозили, и на качелях на высоте около 7-8 метров катали. Не было только люстры из людей, которая является крайне сложной декорацией, и ее не везут в страны Балтии.

Лучшей наградой для Николая стали цветы, объятия, аплодисменты, восторженные поклонницы, торт и другие подарки.

Артист вчера доказал жителям Таллинна, что он тоже способен делать грандиозные шоу на высшем уровне. С декорациями, сменой костюмов и образов. Всё необходимое для шоу привезли на огромных фурах, которые можно было увидеть у концертного зала Nordea практически в течение всего понедельника.

Многие эстонцы пришли на концерт, в том числе и известные. Все они оказались в этом зале для того, чтобы увидеть долгожданное шоу Николая Баскова.

Если вас не было этим вечером в зале, скорее смотрите галерею и видео! Тут лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А если были, тем более смотрите – находите на фото себя и друзей.

Комментарии
Copy
Наверх