Фотоконкурс на Limon.ee: Бэтмен – просто мышь, папа – супергерой! Выиграйте замечательный приз ко Дню отца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Папа - супергерой!
Папа - супергерой! Фото: коллаж Limon.ee

Дорогие друзья, в этом году в воскресенье, 13 ноября, Эстония отмечает День отца. А потому мы спешим пригласить вас принять участие в нашем фотоконкурсе. Итак, с вас – душевные снимки, с нас – замечательный приз!

Лучшие фотографии будут опубликованы на порталах Limon.ee и RusPostimees, а победитель получит оригинальный подарок – двухкилограммовый торт ко Дню отца от таллиннского кондитера Ксении Малышевой, два билета на детский спектакль «Школа волшебников Крибле, Крабле, Бумс!», который пройдет в Таллинне 26 ноября, а также два билета на концерт Александра Маршала.

Фото: Pressifoto

Для участия необходимо:

Отправить снимок, которым вы подтвердите высказывание: «Бэтмен – просто мышь, папа – супергерой!» (не обязательно в костюмах, главное, чтобы на фото был папа) и у нас не останется сомнений, что ваш папа – лучше всех! Фотографии присылайте на адрес: info@limon.ee. Можно присылать несколько снимков. В теме письма укажите ключевое слово ПАПА-СУПЕРГЕРОЙ, а в тексте сообщения обязательно напишите ваше имя, фамилию и номер телефона.

ВНИМАНИЕ! Письма без контактных данных в конкурсе не участвуют.

Школа волшебников.
Школа волшебников. Фото: Pressifoto

Фотографии, по мнению редакции, соответствующие условиям конкурса, будут размещены на сайте для голосования, по результатам которого будет определена тройка лучших, из которых уже редакция портала Limon.ee выберет победителя!

Снимки можно присылать до 2 ноября. Голосование продлится до 8 ноября, а в среду, 9 ноября, мы объявим имя победителя! Желаем удачи!

ВНИМАНИЕ! Присылая нам в редакцию свои снимки, вы даете согласие на их публикацию. Торт и билеты на спектакль победитель розыгрыша должен будет  забрать в пятницу вечером, 11 ноября!

Комментарии
Copy
Наверх