Депутат в бегах: Пэрис Хилтон рассказала об отношениях с Онищенко

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Скандальная светская львица и тусовщица Пэрис Хилтон рассказала о том, что связывает ее и беглого нардепа Онищенка.

Американская знаменитость сейчас много времени уделяет своей новой страсти – музыке. Хилтон часто выступает в клубах по всему миру. В этот раз она отыграла Dj-сет в Одессе, где ее и “словила“ украинская телеведущая Катя Осадчая. Ради программы Светская жизнь Пэрис поделилась своими впечатлениями о “жемчужине у моря“, отметила красоту украинских женщин и рассказала историю о том, как потеряла паспорт, передает Ivona.

Но у Осадчей был припасен и каверзный вопрос. Телеведущая уточнила, в каких отношениях состоит звездная блондинка с нардепом-регионалом Александром Онищенко, которого обвиняют в организации хищения средств в особо крупных размерах в Укргаздобыче.

Мы с ним были на Ибице вместе. Было весело! Я вижусь с ним всюду – Ибица, Лондон, Нью-Йорк. Он хороший человек!“ – ответила Хилтон.

Комментарии
Copy
Наверх