Неожиданно! Сергей Лазарев решил попробовать свои силы на кастинге «Битвы экстрасенсов» (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Лазарев в Таллинне
Сергей Лазарев в Таллинне Фото: Konstantin Sednev

Певец Сергей Лазарев открыл в себе сверхспособности. Он сообщил своим поклонникам, что «решил попробовать себя в кастинге Битвы экстрасенсов».

Лазарев говорит, что умеет делать «приворот-отворот», читать мысли и «влюблять в себя надолго». Таким способом Сергей решил зазвать подписчиков на свой концерт в «Крокус Сити Холле», с закрытыми глазами прочитав плакат с собственной фотографией, передает TopNews.

Подписчики артистка отметили его чувство юмора. В комментариях они писали слова восхищения и признания, что именно так и нужно объявлять свой тур.

За магические способности Сергея Лазарева поручился его коллега по цеху, певец и продюсер Григорий Лепс. Он сообщил поклонникам, что любой человек может проверить новый талант певца, а также пообещал, что Лазарев готовит для своих фолловеров нечто грандиозное, пишет "Блокнот".

"Что-то грандиозное ждет Москву!!! Не верите в предсказание, тогда Лепс берет на себя гарантию", - ответил на заявление Лазарева продюсер.

Очередная серия шоу "Битва экстрасенсов" выйдет в эфир ТНТ 22 октября 2016. В 8 выпуске участникам предстоит пройти испытание, главным героем которого станет одна из самых противоречивых и влиятельных личностей дореволюционной России - магам, ясновидящим и ведьмам придется столкнуться с энергетикой Григория Распутина.

Комментарии
Copy
Наверх