Смотрите сами: горячая фотосессия эстонской «Барби» кого угодно мотивирует меньше есть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анне Смит.
Анне Смит. Фото: instagram.com

Блондинка из Эстонии, которая смело окрестила себя эстонской «живой Барби», снялась в фотосессии для эротического бутика.

Черно-белая фотосессия вошла в проект эстонского эротического бутика Fifi «Почувствуй свое тело». По словам организаторов съемки, этот проект учит женщин научиться любить и принимать свое тело.

Фотосессия эстонской «живой Барби», которая предстала перед фотографом нагишом, показала результаты ее похудания. Напомним, что девушка сейчас активно худеет и мотивирует всех остальных своими публикациями в социальных сетях. 

Уже через неделю после участия в этой смелой съемке эстонская «Барби» опубликовала на YouTube эмоциональное видео о том, насколько важна была ей эта фотосессия. Девушка уже похудела на 6 килограммов и уверена, что ей удастся достичь и более весомых результатов. Однако больше всего живая Барби переживает за растяжки и шрамы на своем теле. Именно опыт подобных фотосессии позволяет по-новому взглянуть на свое тело. Работу профессионалов можете заценить ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх