Ксения Собчак отправилась в роддом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: SCANPIX

Походы по светским тусовкам не прошли для беременной телеведущей Ксении Собчак даром. Гламурная блондинка опубликовала фотографию из роддома, передает Дни.ру.

Журналисты и прочая заинтересованная общественность с нетерпением ждет родоразрешения Ксении Собчак. По информации некоторых СМИ, популярная телеведущая должна родить со дня на день, в крайнем случае - в канун своего дня рождения (т.е. в начале ноября). Сама же Ксения с сильно округлившимся животом посещала буквально каждое светское мероприятие и неизменно выглядела великолепно и трогательно.

По всей видимости, такие выходы в свет не прошли даром для Ксении. Поскольку сегодня, 21 октября, на своей официальной страничке в социальной сети Instagram Собчак опубликовала фотографию, на которой указала в качестве геолокации Клинический госпиталь "Лапино". Интересно, что вскоре блондинка удалила свое местоположение. Но многочисленные подписчики это указание уже успели заметить.

Фанаты сделали вывод, что Собчак отправилась рожать. "Мягких родов!!!", "Лапино! Ура!", "Ура в Лапино за Лялей пошла", "Ксюш,вы уже в Клинике?", "Удачи!!!", "Ну, хотя бы в России, не в США", "Легких родов вам, Ксения! В Лапино, как дома", "Геолакация)) неужели рожаете??", " Дождались... Лапино. Ксюша, да хранит тебя господь", "Ксения в роддоме", – так звучали комментарии особо внимательных подписчиков.

Отметим, что "Лапино" пользуется  у отечественных знаменитостей большой популярностью. В стенах клиники увидели свет младшая дочь Ивана Урганта Валерия, дочь Гарика Харламова и Кристины Асмус Настя, двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина Гарри и Лиза.

Комментарии
Copy
Наверх